FX18-40S-0.8SH
HiroseHirose
FX18-40S-0.8SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX18-40S-0.8SH
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 40POS 0.8MM SMD R/A
Specifiche: 1.FX18-40S-0.8SH.pdf2.FX18-40S-0.8SH.pdf3.FX18-40S-0.8SH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX18-40S-0.8SH
Modello di prodotti FX18-40S-0.8SH fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 40POS 0.8MM SMD R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie FunctionMax™ FX18 Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tray Altri nomi FX1840S08SH
H11870
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.374" (9.50mm)
Caratteristiche Board Guide Descrizione dettagliata 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold