FX20-40S-0.5SH
HiroseHirose
FX20-40S-0.5SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX20-40S-0.5SH
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 40POS 0.5MM SMD R/A
Specifiche: 1.FX20-40S-0.5SH.pdf2.FX20-40S-0.5SH.pdf3.FX20-40S-0.5SH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX20-40S-0.5SH
Modello di prodotti FX20-40S-0.5SH fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 40POS 0.5MM SMD R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie FunctionMax™ FX20 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tray Altri nomi H122394
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.281" (7.15mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle