FX8-140S-SV(22)
HiroseHirose
FX8-140S-SV(22) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX8-140S-SV(22)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 140POS .6MM GOLD SMD
Specifiche: 1.FX8-140S-SV(22).pdf2.FX8-140S-SV(22).pdf3.FX8-140S-SV(22).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX8-140S-SV(22)
Modello di prodotti FX8-140S-SV(22) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 140POS .6MM GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie FunctionMax™ FX8 Intonazione 0.024" (0.60mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 578-0207-1-22
Numero di righe 2 Numero di posizioni 140
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 3mm, 4mm Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.089" (2.26mm)
Caratteristiche Board Guide Descrizione dettagliata 140 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX8-140P-SV1(95)
FX8-140P-SV1(95)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD
In magazzino: 27181 pcs
Scaricare: FX8-140P-SV1(95).pdf
RFQ
FX8-40S-SV(21)
FX8-40S-SV(21)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 40POS .6MM GOLD SMD
In magazzino: 56968 pcs
Scaricare: FX8-40S-SV(21).pdf
RFQ
FX8-140S-SV(21)
FX8-140S-SV(21)
Descrizione: CONN RECEPT 140POS .6MM GOLD SMD
Scaricare: FX8-140S-SV(21).pdf
FX8-40P-SV(71)
FX8-40P-SV(71)
Descrizione: CONN HEADER 40POS .6MM GOLD SMD
Scaricare: FX8-40P-SV(71).pdf
FX8-40P-SV(21)
FX8-40P-SV(21)
Scaricare: FX8-40P-SV(21).pdf
FX8-140P-SV1(93)
FX8-140P-SV1(93)
Scaricare: FX8-140P-SV1(93).pdf
FX8-140S-SV
FX8-140S-SV
Scaricare: FX8-140S-SV.pdf
FX8-40P-SV(91)
FX8-40P-SV(91)
Scaricare: FX8-40P-SV(91).pdf
FX8-140P-SV1(92)
FX8-140P-SV1(92)
Scaricare: FX8-140P-SV1(92).pdf
FX8-140S-SV(23)
FX8-140S-SV(23)
Scaricare: FX8-140S-SV(23).pdf
FX8-140P-SV1(91)
FX8-140P-SV1(91)