FX8-80S-SV(22)
HiroseHirose
FX8-80S-SV(22) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX8-80S-SV(22)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD
Specifiche: 1.FX8-80S-SV(22).pdf2.FX8-80S-SV(22).pdf3.FX8-80S-SV(22).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX8-80S-SV(22)
Modello di prodotti FX8-80S-SV(22) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie FunctionMax™ FX8 Intonazione 0.024" (0.60mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 80 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 3mm, 4mm
Altezza sopra la scheda 0.089" (2.26mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX8-80P-SV1(71)
FX8-80P-SV1(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 80POS .6MM GOLD SMD
In magazzino: 57360 pcs
Scaricare: FX8-80P-SV1(71).pdf
RFQ
FX8-80P-SV1(92)
FX8-80P-SV1(92)
Produttori: Hirose
In magazzino: 57560 pcs
Scaricare: FX8-80P-SV1(92).pdf
RFQ
FX8-90P-SV1(21)
FX8-90P-SV1(21)
Descrizione: CONN HEADER 90POS .6MM GOLD SMD
Scaricare: FX8-90P-SV1(21).pdf
FX8-80P-SV1(21)
FX8-80P-SV1(21)
Scaricare: FX8-80P-SV1(21).pdf
FX8-80S-SV
FX8-80S-SV
Descrizione: CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD