GT8E-20DP-DS
HiroseHirose
GT8E-20DP-DS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GT8E-20DP-DS
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM 20POS VERT PCB TIN
Specifiche: GT8E-20DP-DS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
80 pcs
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GT8E-20DP-DS
Modello di prodotti GT8E-20DP-DS fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 2MM 20POS VERT PCB TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34405 pcs Scheda dati GT8E-20DP-DS.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie GT8E Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 758-0046-6-00
GT8E-20DP-DS-ND
H122080
temperatura di esercizio - Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.387" (9.83mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Guide Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale -
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GT8E-20DS-HU
GT8E-20DS-HU
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN SKT 2MM 20POS DUAL
In magazzino: 133372 pcs
Scaricare: GT8E-20DS-HU.pdf
RFQ
GT8E-2022SCF
GT8E-2022SCF
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN CRIMP SOCKET TIN
In magazzino: 1538920 pcs
Scaricare: GT8E-2022SCF.pdf
RFQ
GT8E-20DP-DS(28)
GT8E-20DP-DS(28)
Descrizione: CONN HDR 2MM 20POS