HIF2E-30D-2.54RB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HIF2E-30D-2.54RB
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HOUSING 30POS 2.54MM
Specifiche: HIF2E-30D-2.54RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HIF2E-30D-2.54RB
Modello di prodotti HIF2E-30D-2.54RB fabbricante Hirose
Descrizione CONN HOUSING 30POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5460 pcs Scheda dati HIF2E-30D-2.54RB.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Serie HIF2E
Distanza file 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 561-0606-5-00 Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 30 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG Through Hole Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Ribbon Cable, DIP Header
Colore Black terminazione cavo IDC
Pitch cavo 0.050" (1.27mm) Inclinazione laterale 0.100" (2.54mm)