HIF2E-50D-2.54RB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HIF2E-50D-2.54RB
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HOUSING 50POS 2.54MM DUAL
Specifiche: HIF2E-50D-2.54RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HIF2E-50D-2.54RB
Modello di prodotti HIF2E-50D-2.54RB fabbricante Hirose
Descrizione CONN HOUSING 50POS 2.54MM DUAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5266 pcs Scheda dati HIF2E-50D-2.54RB.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Serie HIF2E
Distanza file 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG Through Hole
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Ribbon Cable, DIP Header Colore Black
terminazione cavo IDC Pitch cavo 0.050" (1.27mm)
Inclinazione laterale 0.100" (2.54mm)