HIF3BA-6D-2.54R
HiroseHirose
HIF3BA-6D-2.54R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HIF3BA-6D-2.54R
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 6POS 2.54MM
Specifiche: HIF3BA-6D-2.54R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HIF3BA-6D-2.54R
Modello di prodotti HIF3BA-6D-2.54R fabbricante Hirose
Descrizione CONN SOCKET 6POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19429 pcs Scheda dati HIF3BA-6D-2.54R.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 28 AWG
Serie HIF3B Distanza file 0.100" (2.54mm)
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 610-0032-3-00
H123751
HIF3BA-6D-2.54R-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 6 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG
Tipo di contatto Female Socket Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Socket
Colore Black terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HIF3BAE-34P-2.54W(88)
HIF3BAE-34P-2.54W(88)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 34POS 2.54MM