HIF4-26P-3.18DSA(01)
HIF4-26P-3.18DSA(01)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 26POS 3.18MM
In magazzino: 6751 pcs
Scaricare: HIF4-26P-3.18DSA(01).pdf
RFQ
HIF4-34D-3.18R
HIF4-34D-3.18R
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HOUSING 34POS 3.18MM DUAL
In magazzino: 7287 pcs
Scaricare: HIF4-34D-3.18R.pdf
RFQ
HIF4-20P-3.18DSA
HIF4-20P-3.18DSA
Descrizione: CONN HEADER 20POS 3.18MM
Scaricare: HIF4-20P-3.18DSA.pdf
HIF4-26P-3.18DS(01)
HIF4-26P-3.18DS(01)