HNC2-2.5S-2
HiroseHirose
HNC2-2.5S-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HNC2-2.5S-2
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 2 POS SOCKET CRIMP
Specifiche: HNC2-2.5S-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HNC2-2.5S-2
Modello di prodotti HNC2-2.5S-2 fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 2 POS SOCKET CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 442654 pcs Scheda dati HNC2-2.5S-2.pdf
Serie HNC Distanza file -
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk