HR25A-9P-12SC
HiroseHirose
HR25A-9P-12SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HR25A-9P-12SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
Specifiche: HR25A-9P-12SC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HR25A-9P-12SC
Modello di prodotti HR25A-9P-12SC fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4130 pcs Scheda dati HR25A-9P-12SC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 9
Materiale del guscio Zinc Alloy Finitura Shell Nickel
Serie HR25A imballaggio Bulk
Altri nomi *HR25A-9P-12SC
HR1894
HR25A9P12SC
Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Strain Relief