IT1-168S-SV(26)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IT1-168S-SV(26)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 168POS HISPEED STR SMD
Specifiche: IT1-168S-SV(26).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IT1-168S-SV(26)
Modello di prodotti IT1-168S-SV(26) fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN RCPT 168POS HISPEED STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8182 pcs Scheda dati IT1-168S-SV(26).pdf
Serie IT1 Stato RoHS Tray
Altri nomi 641-0002-0-26 Numero di righe 2
Numero di posizioni 168 Numero di conduttori 0.020" (0.50mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore IT1-168S-SV(26)
Lunghezza - Post (accoppiamento) - Altezza sopra la scheda 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche Board Guide, Solder Retention Descrizione espansione 168 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descrizione CONN RCPT 168POS HISPEED STR SMD Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IT1-168S-SV(25)
IT1-168S-SV(25)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 168POS HISPEED STR SMD
In magazzino: 11168 pcs
Scaricare: IT1-168S-SV(25).pdf
RFQ
IT1-252P/44-30H(03)
IT1-252P/44-30H(03)
Produttori: Hirose
Descrizione: TRANSITION MODULE 252POS DUAL
In magazzino: 3083 pcs
Scaricare: IT1-252P/44-30H(03).pdf
RFQ
IT1-168S-SV
IT1-168S-SV