IT1-252S-SV(26)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IT1-252S-SV(26)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD
Specifiche: IT1-252S-SV(26).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IT1-252S-SV(26)
Modello di prodotti IT1-252S-SV(26) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8152 pcs Scheda dati IT1-252S-SV(26).pdf
Serie IT1 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tray Altri nomi 641-0003-3-26
Numero di righe 2 Numero di posizioni 252
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche Board Guide, Solder Retention Descrizione dettagliata 252 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IT1-252S-SV
IT1-252S-SV
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD
In magazzino: 6866 pcs
Scaricare: IT1-252S-SV.pdf
RFQ
IT110
IT110
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: EXPERT IMPACT TOOL
In magazzino: 821 pcs
Scaricare:
RFQ
IT1-PICKER(1)
IT1-PICKER(1)
Produttori: Hirose
Descrizione: TOOL EXTRACTION
In magazzino: 29556 pcs
Scaricare: IT1-PICKER(1).pdf
IT1-252P/44-23H(03)
IT1-252P/44-23H(03)
Descrizione: TRANSITION MODULE 252POS DUAL
Scaricare: IT1-252P/44-23H(03).pdf
IT1-252S-SV(25)
IT1-252S-SV(25)