JR16WCC-12(72)
HiroseHirose
JR16WCC-12(72) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WCC-12(72)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN CABLE CLAMP SZ 16 M20 BLACK
Specifiche: JR16WCC-12(72).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WCC-12(72)
Modello di prodotti JR16WCC-12(72) fabbricante Hirose
quantità disponibile 8398 pcs Scheda dati JR16WCC-12(72).pdf
Digitare Cable Clamp Dimensione filettatura M20x0.75
Schermatura - Dimensione guscio - inserto 16
Serie JR-W Placcatura Chrome
Altri nomi 114-2056-7-72
H124113
JR16WCC-12(72)-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
Diametro - esterno 0.906" (23.00mm) Descrizione dettagliata Black Connector Cable Clamp M20x0.75 16
Colore Black passacavo 0.472" (12.00mm)