JR25WCCA-14(71)
HiroseHirose
JR25WCCA-14(71) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR25WCCA-14(71)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN STRAIN RELIEF JR25 14MM
Specifiche: JR25WCCA-14(71).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR25WCCA-14(71)
Modello di prodotti JR25WCCA-14(71) fabbricante Hirose
Descrizione CONN STRAIN RELIEF JR25 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11236 pcs Scheda dati JR25WCCA-14(71).pdf
Dimensione guscio - inserto 25 Serie JR-W
Altri nomi *JR25WCCA-14(71)
HR1396
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati JR-W and RM-W Series Connectors Caratteristiche Waterproof
Colore Black Tipo di accessori Strain Relief
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JR25WCCA-14
JR25WCCA-14
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF JR25 14MM
In magazzino: 4210 pcs
Scaricare: JR25WCCA-14.pdf
RFQ
JR25WCCA-8
JR25WCCA-8
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF JR25 8MM
In magazzino: 4028 pcs
Scaricare: JR25WCCA-8.pdf
RFQ
JR25WCCA-14(31)
JR25WCCA-14(31)
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare: JR25WCCA-14(31).pdf
JR25WCCA-16
JR25WCCA-16
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF JR25 16MM
Scaricare: JR25WCCA-16.pdf
JR25WCCA-18
JR25WCCA-18
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF JR25 18MM
Scaricare: JR25WCCA-18.pdf
JR25WCCA-18(71)
JR25WCCA-18(71)
Scaricare: JR25WCCA-18(71).pdf
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare: JR25WCCA-12(31).pdf
JR25WCCA-12
JR25WCCA-12
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF JR25 12MM
Scaricare: JR25WCCA-12.pdf