LF10WBP-12P(35)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LF10WBP-12P(35)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONNECTOR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LF10WBP-12P(35)
Modello di prodotti LF10WBP-12P(35) fabbricante Hirose
Descrizione CONNECTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4650 pcs Scheda dati
Serie * Altri nomi 136-0008-0-35
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LF10WBP-12S(06)
LF10WBP-12S(06)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 5022 pcs
Scaricare:
RFQ
LF10WBP-12S(31)
LF10WBP-12S(31)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 4072 pcs
Scaricare: LF10WBP-12S(31).pdf
RFQ
LF10WBP-12P(37)
LF10WBP-12P(37)
Scaricare:
LF10WBP-12P(06)
LF10WBP-12P(06)
LF10WBP-12P(11)
LF10WBP-12P(11)
LF10WBP-12P(36)
LF10WBP-12P(36)
LF10WBP-12S
LF10WBP-12S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD SLDR
Scaricare: LF10WBP-12S.pdf
LF10WBP-12P(05)
LF10WBP-12P(05)
LF10WBP-12P(31)
LF10WBP-12P(31)
Scaricare: LF10WBP-12P(31).pdf
LF10WBP-12P(34)
LF10WBP-12P(34)
LF10WBP-12S(03)
LF10WBP-12S(03)
LF10WBP-12P(32)
LF10WBP-12P(32)
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.