MA35-20P-2DS(51)
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA35-20P-2DS(51)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONNECTOR 20POS
Specifiche: MA35-20P-2DS(51).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA35-20P-2DS(51)
Modello di prodotti MA35-20P-2DS(51) fabbricante Hirose
Descrizione CONNECTOR 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77041 pcs Scheda dati MA35-20P-2DS(51).pdf
Tensione nominale 200VAC fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie MA35 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 588-0312-3-51
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.157" (4.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.102" (2.60mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm) Spessore finitura contatto - Post 118.1µin (3.00µm)