MDF6-10DP-3.5DSA(05)
HiroseHirose
MDF6-10DP-3.5DSA(05) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF6-10DP-3.5DSA(05)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 10POS 3.5MM
Specifiche: MDF6-10DP-3.5DSA(05).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF6-10DP-3.5DSA(05)
Modello di prodotti MDF6-10DP-3.5DSA(05) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 10POS 3.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83262 pcs Scheda dati MDF6-10DP-3.5DSA(05).pdf
Tensione nominale 300V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie MDF6 Spaziatura linea - accoppiamento 0.197" (5.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.138" (3.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 547-0086-0-05
H124166
MDF6-10DP-3.5DSA(05)-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.512" (13.00mm)
Colore dell'isolamento White Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.138" (3.50mm) Valutazione attuale -
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.220" (5.59mm) Spessore finitura contatto - Post -