MDF7C-20DP-2.54DSA
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7C-20DP-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 20POS 2.54MM
Specifiche: MDF7C-20DP-2.54DSA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7C-20DP-2.54DSA
Modello di prodotti MDF7C-20DP-2.54DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 20POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30767 pcs Scheda dati MDF7C-20DP-2.54DSA.pdf
fine Solder Serie MDF7
Distanza file 0.100" (2.54mm) Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0255-6-00
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Lunghezza - Tail 0.138" (3.500mm)
Lunghezza - Stack Altezza 0.728" (18.500mm) Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.118" (3.000mm)
Lunghezza - Pin totale 0.984" (25.000mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 20 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole Spessore finitura contatto - Post (accoppiamento) -
Finitura contatto - pernetto (accoppiamento) Gold Colore Black, Gray
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7C-12P-2.54DSA(55)
MDF7C-12P-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 12POS 2.54MM
In magazzino: 84177 pcs
Scaricare: MDF7C-12P-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7C-20DP-2.54DSA(55)
MDF7C-20DP-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 20POS 2.54MM