MDF7P-26DP-2.54DSA(33)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7P-26DP-2.54DSA(33)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 26POS 2.54MM
Specifiche: MDF7P-26DP-2.54DSA(33).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7P-26DP-2.54DSA(33)
Modello di prodotti MDF7P-26DP-2.54DSA(33) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 26POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24972 pcs Scheda dati MDF7P-26DP-2.54DSA(33).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie MDF7 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.710" (18.03mm) Altri nomi 547-0263-4-33
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate 20 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.492" (12.50mm) Spessore finitura contatto - Post -