MQ212B-10PR
HiroseHirose
MQ212B-10PR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQ212B-10PR
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 10POS 0.5MM R/A SMD
Specifiche: MQ212B-10PR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQ212B-10PR
Modello di prodotti MQ212B-10PR fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 10POS 0.5MM R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5545 pcs Scheda dati MQ212B-10PR.pdf
Tensione nominale 50VAC fine Solder
Stile Board to Cable/Wire Serie MQ212
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.020" (0.50mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi *MQ212B-10PR
H11460CT
MQ212B10PR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.112" (2.85mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Valutazione attuale 0.3A Tipo di contatto Center Strip Contact