PCN10-20P-2.54DSA
HiroseHirose
PCN10-20P-2.54DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCN10-20P-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto DIN CONN HEADER 20POS 2 ROW STR
Specifiche: PCN10-20P-2.54DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCN10-20P-2.54DSA
Modello di prodotti PCN10-20P-2.54DSA fabbricante Hirose
Descrizione DIN CONN HEADER 20POS 2 ROW STR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5339 pcs Scheda dati PCN10-20P-2.54DSA.pdf
fine Solder Stile B
Serie PCN10 Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray Altri nomi *PCN10-20P-2.54DSA
H2020
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche -
Valutazione attuale 2A Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Header, Male Pins
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCN10-2226SC
PCN10-2226SC
Produttori: Hirose
Descrizione: FEMALE CONTACT 22-26 AWG
In magazzino: 282632 pcs
Scaricare: PCN10-2226SC.pdf
RFQ
PCN10-20S-2.54C
PCN10-20S-2.54C
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN DIN RCPT 20POS
In magazzino: 71157 pcs
Scaricare: PCN10-20S-2.54C.pdf
RFQ
PCN10-20P-2.54DS(72)
PCN10-20P-2.54DS(72)
Descrizione: CONN DIN HEADER 20POS DUAL R/A
Scaricare: PCN10-20P-2.54DS(72).pdf
PCN10-128S-2.54DSA(89)
PCN10-128S-2.54DSA(89)
Descrizione: CONN SOCKET 2.54MM 128 POS
Scaricare: PCN10-128S-2.54DSA(89).pdf
PCN10-20P-2.54DSA(72)
PCN10-20P-2.54DSA(72)
Descrizione: CONN DIN HEADER 20POS DUAL STR