PCN10-32P-2.54DSA
HiroseHirose
PCN10-32P-2.54DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCN10-32P-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto DIN CONN HEADER 32POS 2 ROW STR
Specifiche: PCN10-32P-2.54DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCN10-32P-2.54DSA
Modello di prodotti PCN10-32P-2.54DSA fabbricante Hirose
Descrizione DIN CONN HEADER 32POS 2 ROW STR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4992 pcs Scheda dati PCN10-32P-2.54DSA.pdf
fine Solder Stile B
Serie PCN10 Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray Altri nomi *PCN10-32P-2.54DSA
H2032
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche -
Valutazione attuale 2A Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)