PCN10-50S-2.54DSA
HiroseHirose
PCN10-50S-2.54DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCN10-50S-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN DIN RECEPT 2ROW STD PC TYPE
Specifiche: PCN10-50S-2.54DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCN10-50S-2.54DSA
Modello di prodotti PCN10-50S-2.54DSA fabbricante Hirose
quantità disponibile 4922 pcs Scheda dati PCN10-50S-2.54DSA.pdf
fine Solder Stile B
Serie PCN10 Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray Altri nomi *PCN10-50S-2.54DSA
Q900087
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Valutazione attuale 2A Spessore finitura contatto -