PCN10-64ACS-2.54DSA
HiroseHirose
PCN10-64ACS-2.54DSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCN10-64ACS-2.54DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto DIN CONN RCPT 64POS 3 ROW STR
Specifiche: PCN10-64ACS-2.54DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCN10-64ACS-2.54DSA
Modello di prodotti PCN10-64ACS-2.54DSA fabbricante Hirose
Descrizione DIN CONN RCPT 64POS 3 ROW STR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5963 pcs Scheda dati PCN10-64ACS-2.54DSA.pdf
fine Solder Stile C
Serie PCN10 Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray Altri nomi *PCN10-64ACS-2.54DSA
H8064
PCN13-64ACS-2.54DSA
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate 64 Numero di posizioni 96
Valutazione attuale 2A Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCN10-64ACP-2.54DSA(72)
PCN10-64ACP-2.54DSA(72)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN DIN HEADER 64POS 3ROW STR
In magazzino: 11088 pcs
Scaricare: PCN10-64ACP-2.54DSA(72).pdf
RFQ
PCN10-64P-2.54DS
PCN10-64P-2.54DS
Produttori: Hirose
Descrizione: DIN CONN HEADER 64POS 2 ROW R/A
In magazzino: 5441 pcs
Scaricare: PCN10-64P-2.54DS.pdf
RFQ
PCN10-64P-2.54DS(72)
PCN10-64P-2.54DS(72)
Descrizione: CONN DIN HEADER 64POS DUAL R/A
Scaricare: PCN10-64P-2.54DS(72).pdf
PCN10-64ACP-2.54DSA
PCN10-64ACP-2.54DSA
Descrizione: DIN CONN HEADER 64POS 3 ROW STR
Scaricare: PCN10-64ACP-2.54DSA.pdf
PCN10-64ACS-2.54DSA(72)
PCN10-64ACS-2.54DSA(72)
Descrizione: CONN DIN RECEPT 64POS 3ROW STR
Scaricare: PCN10-64ACS-2.54DSA(72).pdf
PCN10-50S-2.54WB
PCN10-50S-2.54WB
Descrizione: DIN CONN RCPT 50POS 2ROW STR W/W