PCN10-96S-2.54WB
HiroseHirose
PCN10-96S-2.54WB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCN10-96S-2.54WB
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto DIN CONN RCPT 96POS 3ROW STR W/W
Specifiche: PCN10-96S-2.54WB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCN10-96S-2.54WB
Modello di prodotti PCN10-96S-2.54WB fabbricante Hirose
Descrizione DIN CONN RCPT 96POS 3ROW STR W/W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4084 pcs Scheda dati PCN10-96S-2.54WB.pdf
fine Wire Wrap Stile C
Serie PCN10 Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray Altri nomi *PCN10-96S-2.54WB
H8296
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 96
Valutazione attuale 2A Spessore finitura contatto -