QM10-26R-PR(52)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QM10-26R-PR(52)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONNECTOR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QM10-26R-PR(52)
Modello di prodotti QM10-26R-PR(52) fabbricante Hirose
Descrizione CONNECTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5272 pcs Scheda dati
Tensione nominale 100VAC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie QM
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.070" (1.78mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 226-0016-0-52
temperatura di esercizio - Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.417" (10.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Lock, Shielded
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 26 Position Receptacle Connector Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 0.5A Tipo di contatto Center Strip Contact
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SFMC-130-T1-F-D
SFMC-130-T1-F-D
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: .050'' X .050 CUTTABLE SOCKET ST
In magazzino: 13040 pcs
Scaricare: SFMC-130-T1-F-D.pdf
RFQ
QM1
QM1
Produttori: Essentra Components
Descrizione: RND STNDFF #6-32 NEOPRENE 7/16"
In magazzino: 99413 pcs
Scaricare: QM1.pdf
RFQ
QM1T
QM1T
Scaricare: QM1T.pdf
QM1205
QM1205
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Scaricare: QM1205.pdf
QM10-14R(L)-PR1(50)
QM10-14R(L)-PR1(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare:
QM10-14R(L)-PR(52)
QM10-14R(L)-PR(52)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare:
QM1H0P0073
QM1H0P0073
Produttori: Sharp Microelectronics
Descrizione: SENSOR HUMI/TEMP 3V I2C 2% 16QFN
Scaricare: QM1H0P0073.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN SKT SNG
Scaricare: 714-43-206-31-012000.pdf
QM120C
QM120C
Produttori: Martel Electronics
Descrizione: COUNTER LCD 5 CHAR 5-27V PNL MT
Scaricare: QM120C.pdf
QM110T
QM110T
Produttori: Martel Electronics
Descrizione: TEMP METER LCD PANEL MOUNT
Scaricare: QM110T.pdf
QM10-8R(L)-PR1(50)
QM10-8R(L)-PR1(50)
SSW-128-02-S-D
SSW-128-02-S-D
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: CONN RCPT .100" 56POS DUAL GOLD
Scaricare: SSW-128-02-S-D.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.