QR/P18-18SB
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QR/P18-18SB
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT HOUSING 1.5MM 18 POS
Specifiche: QR/P18-18SB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QR/P18-18SB
Modello di prodotti QR/P18-18SB fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT HOUSING 1.5MM 18 POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58079 pcs Scheda dati QR/P18-18SB.pdf
Tensione nominale - fine IDC
Serie QR/P18 Intonazione 0.059" (1.50mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe - Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 18 Numero di colonne -
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Valutazione attuale 1A Disposizione contatti, tipica -