RM21WTP-15P(71)
HiroseHirose
RM21WTP-15P(71) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RM21WTP-15P(71)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: RM21WTP-15P(71).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RM21WTP-15P(71)
Modello di prodotti RM21WTP-15P(71) fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3131 pcs Scheda dati RM21WTP-15P(71).pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie RM-W
imballaggio Bulk Altri nomi 109-1403-8-71
H124408
RM21WTP-15P(71)-ND
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Diallyl Phthalate (DAP) Protezione ingresso IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 5A