ST40X-18S-CV(30)
HiroseHirose
ST40X-18S-CV(30) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST40X-18S-CV(30)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 18POS SOLDER
Specifiche: ST40X-18S-CV(30).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST40X-18S-CV(30)
Modello di prodotti ST40X-18S-CV(30) fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 18POS SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43107 pcs Scheda dati ST40X-18S-CV(30).pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi -
Serie ST Distanza file -
Intonazione 0.020" (0.50mm) imballaggio Tray
Altri nomi 241-0012-1-30
H125254
Numero di righe 1
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Shielded
Tipo di fissaggio Lever Lock Descrizione dettagliata 18 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold
Tipo di contatto Non-Gender Specific Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug
Colore Black terminazione cavo Solder
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ST40X-10S-CVR(30)
ST40X-10S-CVR(30)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG 10POS SOLDER CBL MNT
In magazzino: 57124 pcs
Scaricare: ST40X-10S-CVR(30).pdf
RFQ
ST40X-10S-CV(30)
ST40X-10S-CV(30)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG 10POS SOLDER PCB
In magazzino: 63703 pcs
Scaricare: ST40X-10S-CV(30).pdf
RFQ
ST40X-10S-CV(80)
ST40X-10S-CV(80)
Scaricare: ST40X-10S-CV(80).pdf
ST40X-10S-CVR(80)
ST40X-10S-CVR(80)
Scaricare: ST40X-10S-CVR(80).pdf
ST40X-18S-CV1
ST40X-18S-CV1
Descrizione: CONN PLUG 18POS SOLDER
Scaricare: ST40X-18S-CV1.pdf
ST40X-18S-CV1(30)
ST40X-18S-CV1(30)
Scaricare: ST40X-18S-CV1(30).pdf
ST40X-18S-CVR(30)
ST40X-18S-CVR(30)
Descrizione: CONN PLUG 18POS SOLDER CBL MNT
Scaricare: ST40X-18S-CVR(30).pdf
ST40X-18S-CV(81)
ST40X-18S-CV(81)
Scaricare: ST40X-18S-CV(81).pdf
ST40RP
ST40RP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIAC 35-45V 2A DO214
Scaricare: ST40RP.pdf
ST40X-18S-CV
ST40X-18S-CV
Scaricare: ST40X-18S-CV.pdf
ST40X-18S-CVR(80)
ST40X-18S-CVR(80)
Scaricare: ST40X-18S-CVR(80).pdf
ST40X-18S-CV(80)
ST40X-18S-CV(80)
Scaricare: ST40X-18S-CV(80).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.