ASG10X10X4NK
HoffmannHoffmann
ASG10X10X4NK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASG10X10X4NK
Costruttore / Marca: Hoffmann
Descrizione del prodotto JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
Specifiche: ASG10X10X4NK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASG10X10X4NK
Modello di prodotti ASG10X10X4NK fabbricante Hoffmann
quantità disponibile 3976 pcs Scheda dati ASG10X10X4NK.pdf
Peso 6.4 lbs (2.9kg) Spessore -
Dimensioni / Dimension 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie - Giudizi IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Altri nomi 1441-1371 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Altezza 4.016" (102.00mm) Caratteristiche Wall Mount
Descrizione dettagliata Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) X 4.016" (102.00mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Junction Box Colore Gray
Area (L x W) 100 in² (645 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ASG-ULJ-98.304-MHZ-509595-T
ASG-ULJ-98.304-MHZ-509595-T
Produttori: Abracon Corporation
Descrizione: OSC 98.304MHZ LVCMOS SMD