RH2B-ULAC220-240V
IDECIDEC
RH2B-ULAC220-240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH2B-ULAC220-240V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Specifiche: RH2B-ULAC220-240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH2B-ULAC220-240V
Modello di prodotti RH2B-ULAC220-240V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9602 pcs Scheda dati RH2B-ULAC220-240V.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1467 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche LED Indicator Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 10A Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 18.8 kOhms
Potenza bobina - corrente bobina 4.0mA