RV8H-2L-AD18-C1D2
IDECIDEC
RV8H-2L-AD18-C1D2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV8H-2L-AD18-C1D2
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
Specifiche: RV8H-2L-AD18-C1D2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV8H-2L-AD18-C1D2
Modello di prodotti RV8H-2L-AD18-C1D2 fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6215 pcs Scheda dati RV8H-2L-AD18-C1D2.pdf
Attiva tensione (max) 14.4 VAC/DC Tensione di disattivazione (min) 1.26 VAC/DC
Stile di terminazione Screw Terminal Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie RV8 Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose with Socket imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1769 temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio DIN Rail
Contatti (Current) 8A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 18VAC/DC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 750 Ohms
Potenza bobina 430 mW corrente bobina 24.0mA