RV8H-2S-AD24-C1D2
IDECIDEC
RV8H-2S-AD24-C1D2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV8H-2S-AD24-C1D2
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 24V
Specifiche: RV8H-2S-AD24-C1D2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV8H-2S-AD24-C1D2
Modello di prodotti RV8H-2S-AD24-C1D2 fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6187 pcs Scheda dati RV8H-2S-AD24-C1D2.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC/DC Tensione di disattivazione (min) 1.68 VAC/DC
Stile di terminazione Spring Terminal Tensione di commutazione 250VAC - Nom
Serie RV8 Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose with Socket imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1819 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio DIN Rail
Contatti (Current) 6A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VAC/DC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.14 kOhms
Potenza bobina 500 mW corrente bobina 21.0mA