RY4S-UAC220-240V
IDECIDEC
IDEC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RY4S-UAC220-240V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 230V
Specifiche: RY4S-UAC220-240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RY4S-UAC220-240V
Modello di prodotti RY4S-UAC220-240V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 230V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10883 pcs Scheda dati RY4S-UAC220-240V.pdf
Attiva tensione (max) 184 VAC Tensione di disattivazione (min) 69 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RY Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1327 temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 230VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 230VAC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 18.8 kOhms
Potenza bobina - corrente bobina 4.3mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 32V