1339AC-31SRGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1339AC-31SRGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
Specifiche: 1339AC-31SRGI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
184 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1339AC-31SRGI
Modello di prodotti 1339AC-31SRGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 31173 pcs Scheda dati 1339AC-31SRGI.pdf
Tensione di alimentazione - Batteria 1.3 V ~ 3.7 V Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Digitare Clock/Calendar Formato orario HH:MM:SS (12/24 hr)
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria -
Interfaccia I²C, 2-Wire Serial Caratteristiche Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Trickle-Charger
Descrizione dettagliata Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Formato data YY-MM-DD-dd
Corrente - Timer (Max) 200µA @ 3.63V ~ 5.5V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1339C-31SRI8
1339C-31SRI8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
In magazzino: 35268 pcs
Scaricare: 1339C-31SRI8.pdf
RFQ
1339AC-2SRGI8
1339AC-2SRGI8
In magazzino: 48304 pcs
Scaricare: 1339AC-2SRGI8.pdf
RFQ
133I,BK
133I,BK
Produttori: Serpac Electronic Enclosures
Descrizione: BOX ABS BLACK 4.38"L X 3.25"W
Scaricare: 133I,BK.pdf
1339A 0037500
1339A 0037500
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 11COND 18AWG SHLD
In magazzino: 2 pcs
Scaricare:
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: HD INDL NON-AMP APPLI
In magazzino: 33 pcs
Scaricare:
1339AC-2SRGI
1339AC-2SRGI
Scaricare: 1339AC-2SRGI.pdf
133I,GY
133I,GY
Descrizione: BOX ABS GRAY 4.38"L X 3.25"W
Scaricare: 133I,GY.pdf
Descrizione: HD-I 5EMPO110F280F BENCH/LDMK.
In magazzino: 22 pcs
Scaricare: 1339833-1.pdf
133I,AL
133I,AL
Descrizione: BOX ABS ALMOND 4.38"L X 3.25"W
Scaricare: 133I,AL.pdf
1339C-31SRI
1339C-31SRI
Scaricare: 1339C-31SRI.pdf
13399
Produttori: Desco
Descrizione: BG STSHLD MTL-IN 20''X24'' 100EA
Scaricare: 13399.pdf
1339AC-31SRGI8
1339AC-31SRGI8
Scaricare: 1339AC-31SRGI8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.