23S09T-1DCG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 23S09T-1DCG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC
Specifiche: 1.23S09T-1DCG8.pdf2.23S09T-1DCG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 23S09T-1DCG8
Modello di prodotti 23S09T-1DCG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40447 pcs Scheda dati 1.23S09T-1DCG8.pdf2.23S09T-1DCG8.pdf
Tensione di alimentazione - 2.3 V ~ 2.7 V Digitare Zero Delay Buffer
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:9 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione CMOS, LVTTL Altri nomi IDT23S09T-1DCG8
IDT23S09T-1DCG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Ingresso LVTTL Frequenza - Max 133MHz