307M-02LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 307M-02LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK SOURCE SRL PROGR 16-SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 307M-02LF
Modello di prodotti 307M-02LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5443 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 5.5 V Digitare Clock Generator
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:2 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione LVCMOS Altri nomi 800-1031
800-1031-ND
ICS307M-02LF
ICS307M02LF
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Clock, Crystal
Frequenza - Max 200MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No
Differenziale - Ingresso: Uscita No/No Numero di parte base ICS307-02
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
307DCFS NC404
307DCFS NC404
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: M12M RECEP FRONT 5POLE
In magazzino: 3118 pcs
Scaricare: 307DCFS NC404.pdf
RFQ
307M-02ILFT
307M-02ILFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLOCK SOURCE PROGR 16-SOIC
In magazzino: 4248 pcs
Scaricare:
RFQ
3079T 0105000
3079T 0105000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 1PR 22AWG SHLD
In magazzino: 7 pcs
Scaricare:
3079Z 0105000
3079Z 0105000
Produttori: Belden
In magazzino: 6 pcs
307A
307A
Produttori: B&K Precision
Descrizione: INSULATION CONTINUITY METER ANLG
In magazzino: 401 pcs
Scaricare: 307A.pdf