673-50-2SR4I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 673-50-2SR4I
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto CRYSTAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 673-50-2SR4I
Modello di prodotti 673-50-2SR4I fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione CRYSTAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5964 pcs Scheda dati
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
6734-0
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V BLACK 50'
In magazzino: 5933 pcs
Scaricare: 6734-0.pdf
RFQ
6731-RC
6731-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 40UH 4A 25 MOHM TH
In magazzino: 4212 pcs
Scaricare: 6731-RC.pdf
RFQ
6734-2
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 5000V RED 50'
Scaricare: 6734-2.pdf
Descrizione: ADAPTER PWR FOR 6731 UNIV
Scaricare:
Descrizione: TEST LEAD BANANA TO KELVIN 46.5"
In magazzino: 659 pcs
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 70UH 3A 50 MOHM TH
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 10KV RED 50'
Scaricare: 6730-RC.pdf
673
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HOUSING PLST CLR 1.38"L X 1.38"W
Scaricare: 673.pdf
Descrizione: TEST LEAD 18AWG 10KV BLACK 50'
Descrizione: PROBE OSCILLOSCOPE ACTIVE DIFF
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.