7006L55J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7006L55J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 128K PARALLEL 68PLCC
Specifiche: 1.7006L55J.pdf2.7006L55J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7006L55J
Modello di prodotti 7006L55J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4504 pcs Scheda dati 1.7006L55J.pdf2.7006L55J.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 68-PLCC (24.21x24.21)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 68-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7006L55J
IDT7006L55J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount