7006S55GB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7006S55GB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 128K PARALLEL 68PGA
Specifiche: 7006S55GB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 455 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 455 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7006S55GB
Modello di prodotti 7006S55GB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 455 pcs Scheda dati 7006S55GB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 68-PGA (29.46x29.46)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 68-BPGA Altri nomi IDT7006S55GB
IDT7006S55GB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole