7006S55PFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7006S55PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 128K PARALLEL 64TQFP
Specifiche: 7006S55PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7006S55PFI8
Modello di prodotti 7006S55PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4953 pcs Scheda dati 7006S55PFI8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Volatile Dimensione della memoria 128Kb (16K x 8)
Interfaccia di memoria Parallel Formato di memoria SRAM
Tempo di accesso 55ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7006S55PF8
7006S55PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 128K PARALLEL 64TQFP
In magazzino: 5371 pcs
Scaricare: 7006S55PF8.pdf
RFQ
7006S55JI8
7006S55JI8
Descrizione: IC SRAM 128K PARALLEL 68PLCC
In magazzino: 5413 pcs
Scaricare: 7006S55JI8.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN CIRC
Scaricare: 7007-0-00-15-00-00-03-4.pdf
7006S55PFI
7006S55PFI
Scaricare: 7006S55PFI.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN CIRC
Scaricare: 7007-0-00-80-00-00-03-0.pdf
7006S70GB
7006S70GB
Descrizione: IC SRAM 128K PARALLEL 68PGA
In magazzino: 478 pcs
Scaricare: 7006S70GB.pdf
7007
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH T/H