7024S55GB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7024S55GB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 64K PARALLEL 84PGA
Specifiche: 7024S55GB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 483 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 483 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7024S55GB
Modello di prodotti 7024S55GB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 483 pcs Scheda dati 7024S55GB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 84-PGA (27.94x27.94)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 84-BPGA Altri nomi IDT7024S55GB
IDT7024S55GB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole