7025S55JI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7025S55JI8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7025S55JI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 128K PARALLEL 84PLCC
Specifiche: 1.7025S55JI8.pdf2.7025S55JI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7025S55JI8
Modello di prodotti 7025S55JI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5649 pcs Scheda dati 1.7025S55JI8.pdf2.7025S55JI8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 84-PLCC (29.21x29.21)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 84-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7025S55JI8
IDT7025S55JI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount