70261S55PFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70261S55PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 256K PARALLEL 100TQFP
Specifiche: 70261S55PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70261S55PFI8
Modello di prodotti 70261S55PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5362 pcs Scheda dati 70261S55PFI8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 100-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)