70T3539MS133BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70T3539MS133BCG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 18M PARALLEL 256CABGA
Specifiche: 70T3539MS133BCG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 488 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70T3539MS133BCG
Modello di prodotti 70T3539MS133BCG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 488 pcs Scheda dati 70T3539MS133BCG.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.4 V ~ 2.6 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Synchronous Contenitore dispositivo fornitore 256-CABGA (17x17)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 256-LBGA Altri nomi IDT70T3539MS133BCG
IDT70T3539MS133BCG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 18Mb (512K x 36) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 256-CABGA (17x17)
Frequenza dell'orologio 133MHz Tempo di accesso 4.2ns