7130LA45TFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7130LA45TFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7130LA45TFI
Modello di prodotti 7130LA45TFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4914 pcs Scheda dati
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)