71321SA55TFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71321SA55TFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
Specifiche: 71321SA55TFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71321SA55TFI
Modello di prodotti 71321SA55TFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5684 pcs Scheda dati 71321SA55TFI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Volatile Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8)
Interfaccia di memoria Parallel Formato di memoria SRAM
Tempo di accesso 55ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
71324 DK BRN 5/16
71324 DK BRN 5/16"X50'
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
In magazzino: 4386 pcs
Scaricare:
RFQ
71321SA55PF8
71321SA55PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
In magazzino: 4158 pcs
Scaricare: 71321SA55PF8.pdf
RFQ
71323
Produttori: Wiha
Descrizione: SOCKET HEX 5MM 1.65"
Scaricare: 71323.pdf
71323 SLVRCHIPS 5/16
71323 SLVRCHIPS 5/16"X50'
Produttori: 3M
Scaricare:
71324
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT HEX 10MM 0.98" 1=10 PK