7133LA45JI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7133LA45JI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC
Specifiche: 7133LA45JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7133LA45JI
Modello di prodotti 7133LA45JI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5106 pcs Scheda dati 7133LA45JI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 68-PLCC (24.21x24.21)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 68-LCC (J-Lead) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)