71342SA55PFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71342SA55PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 64TQFP
Specifiche: 71342SA55PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71342SA55PFI8
Modello di prodotti 71342SA55PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5612 pcs Scheda dati 71342SA55PFI8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Volatile Dimensione della memoria 32Kb (4K x 8)
Interfaccia di memoria Parallel Formato di memoria SRAM
Tempo di accesso 55ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
71345
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT HEX 3/16" 0.98" 1=10 PK
In magazzino: 14684 pcs
Scaricare: 71345.pdf
RFQ
71342SA55PFI
71342SA55PFI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 32K PARALLEL 64TQFP
In magazzino: 4570 pcs
Scaricare: 71342SA55PFI.pdf
RFQ
71342SA70JI
71342SA70JI
Descrizione: IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
Scaricare: 71342SA70JI.pdf
71343
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT HEX 1/8" 0.98"